Другое сетевое оборудование цены в Липецке

Подробнее
28 500
Cisco Модуль PVDM2-64= 64-Channel Packet Voice/Fax DSP Модуль кодеков 64-Channel DSP для Cisco 2800/3800 Series NM-HDV2
    • Cisco Модуль PVDM2-64= 64-Channel Packet Voice/Fax Cisco Модуль PVDM2-64= 64-Channel Packet Voice/Fax Cisco Модуль PVDM2-64= 64-Channel Packet Voice/Fax DSP Модуль кодеков 64-Channel DSP для Cisco 2800/3800 Series NM-HDV2
      28 500руб.
      В магазин
      Гарантия
      Подробнее
      1 887
      D-Link DEM-210 одномодовый трансивер SFP/(mini-GBIC) 100BASE-FX, до 15 км, 3.3
      • D-Link DEM-210 одномодовый трансивер SFP/(mini-GBI D-Link DEM-210 одномодовый трансивер SFP/(mini-GBI D-Link DEM-210 одномодовый трансивер SFP/(mini-GBIC) 100BASE-FX, до 15 км, 3.3
        1 887руб.
        В магазин
        Гарантия
        Подробнее
        28 500
        Cisco Модуль PVDM2-8= 8-Channel Packet Voice/Fax DSP Модуль кодеков 8-Channel DSP для Cisco 2800/3800 Series NM-HDV2
        • Cisco Модуль PVDM2-8= 8-Channel Packet Voice/Fax D Cisco Модуль PVDM2-8= 8-Channel Packet Voice/Fax D Cisco Модуль PVDM2-8= 8-Channel Packet Voice/Fax DSP Модуль кодеков 8-Channel DSP для Cisco 2800/3800 Series NM-HDV2
          28 500руб.
          В магазин
          Гарантия
          Подробнее
          1 767
          D-Link DEM-211 многомодовый трансивер SFP/(mini-GBIC) 100BASE-FX, до 2 км, 3.3В
          • D-Link DEM-211 многомодовый трансивер SFP/(mini-GB D-Link DEM-211 многомодовый трансивер SFP/(mini-GB D-Link DEM-211 многомодовый трансивер SFP/(mini-GBIC) 100BASE-FX, до 2 км, 3.3В
            1 767руб.
            В магазин
            Гарантия
            Подробнее
            142 500
            Cisco Модуль PVDM3-128= 128-channel high-density voice and video DSP Модуль кодеков PVDM3-128, 128-Channel DSP Module для Cisco 2900/3900 Series
            • Cisco Модуль PVDM3-128= 128-channel high-density v Cisco Модуль PVDM3-128= 128-channel high-density v Cisco Модуль PVDM3-128= 128-channel high-density voice and video DSP Модуль кодеков PVDM3-128, 128-Channel DSP Module для Cisco 2900/3900 Series
              142 500руб.
              В магазин
              Гарантия
              Подробнее
              3 836
              D-Link DEM-220R SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U для одномодового оптического кабеля, притание 3,3В (до 20 км), WDM (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм)
              • D-Link DEM-220R SFP-трансивер с 1 портом 100Base-B D-Link DEM-220R SFP-трансивер с 1 портом 100Base-B D-Link DEM-220R SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U для одномодового оптического кабеля, притание 3,3В (до 20 км), WDM (Tx: 1310нм, Rx: 1550 нм)
                3 836руб.
                В магазин
                Гарантия
                Подробнее
                47 500
                Cisco Модуль PVDM3-16= 16-channel high-density voice and video DSP Модуль кодеков 16-Channel DSP Module для Cisco 2900/3900 Series
                • Cisco Модуль PVDM3-16= 16-channel high-density voi Cisco Модуль PVDM3-16= 16-channel high-density voi Cisco Модуль PVDM3-16= 16-channel high-density voice and video DSP Модуль кодеков 16-Channel DSP Module для Cisco 2900/3900 Series
                  47 500руб.
                  В магазин
                  Гарантия
                  Подробнее
                  3 945
                  D-Link DEM-220T SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для одномодового оптического кабеля, притание 3,3В (до 20 км), WDM (TX-1550/RX-1310 nm)
                  • D-Link DEM-220T SFP-трансивер с 1 портом 100Base-B D-Link DEM-220T SFP-трансивер с 1 портом 100Base-B D-Link DEM-220T SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D для одномодового оптического кабеля, притание 3,3В (до 20 км), WDM (TX-1550/RX-1310 nm)
                    3 945руб.
                    В магазин
                    Гарантия
                    Подробнее
                    72 200
                    Cisco Модуль PVDM3-32= 32-channel high-density voice and video DSP Модуль кодеков 32-Channel DSP Module для Cisco 2900/3900 Series
                    • Cisco Модуль PVDM3-32= 32-channel high-density voi Cisco Модуль PVDM3-32= 32-channel high-density voi Cisco Модуль PVDM3-32= 32-channel high-density voice and video DSP Модуль кодеков 32-Channel DSP Module для Cisco 2900/3900 Series
                      72 200руб.
                      В магазин
                      Гарантия
                      Подробнее
                      4 241
                      D-Link DEM-310GM2 многомодовый трансивер GBIC 1000BASE-SX+
                      • D-Link DEM-310GM2 многомодовый трансивер GBIC 1000 D-Link DEM-310GM2 многомодовый трансивер GBIC 1000 D-Link DEM-310GM2 многомодовый трансивер GBIC 1000BASE-SX+
                        4 241руб.
                        В магазин
                        Гарантия
                        Подробнее
                        104 500
                        Cisco Модуль PVDM3-64= 64-channel high-density voice and video DSP Модуль кодеков 64-Channel DSP Module для Cisco 2900/3900 Series
                        • Cisco Модуль PVDM3-64= 64-channel high-density voi Cisco Модуль PVDM3-64= 64-channel high-density voi Cisco Модуль PVDM3-64= 64-channel high-density voice and video DSP Модуль кодеков 64-Channel DSP Module для Cisco 2900/3900 Series
                          104 500руб.
                          В магазин
                          Гарантия
                          Подробнее
                          2 417
                          D-Link DEM-310GT - 1000BASE-LX, одномодовый оптический кабель, макс. 10 км.
                          • D-Link DEM-310GT - 1000BASE-LX, одномодовый оптиче D-Link DEM-310GT - 1000BASE-LX, одномодовый оптиче D-Link DEM-310GT - 1000BASE-LX, одномодовый оптический кабель, макс. 10 км.
                            2 417руб.
                            В магазин
                            Гарантия
                            Подробнее
                            28 500
                            Cisco Модуль VIC2-2FXO= Cisco Two-port Voice Interface Card Модуль, 2 порта FXO для Cisco Routers
                            • Cisco Модуль VIC2-2FXO= Cisco Two-port Voice Inter Cisco Модуль VIC2-2FXO= Cisco Two-port Voice Inter Cisco Модуль VIC2-2FXO= Cisco Two-port Voice Interface Card Модуль, 2 порта FXO для Cisco Routers
                              28 500руб.
                              В магазин
                              Гарантия
                              Подробнее
                              8 015
                              D-Link DGS-712 трансивер SFP/(mini-GBIC) 1000BASE-Т, до 100 м
                              • D-Link DGS-712 трансивер SFP/(mini-GBIC) 1000BASE- D-Link DGS-712 трансивер SFP/(mini-GBIC) 1000BASE- D-Link DGS-712 трансивер SFP/(mini-GBIC) 1000BASE-Т, до 100 м
                                8 015руб.
                                В магазин
                                Гарантия
                                Подробнее
                                28 500
                                Cisco Модуль VIC2-2FXO= Cisco 4-port Voice Interface Card Модуль, 4 порта FXO для Cisco Routers
                                • Cisco Модуль VIC2-2FXO= Cisco 4-port Voice Interfa Cisco Модуль VIC2-2FXO= Cisco 4-port Voice Interfa Cisco Модуль VIC2-2FXO= Cisco 4-port Voice Interface Card Модуль, 4 порта FXO для Cisco Routers
                                  28 500руб.
                                  В магазин
                                  Гарантия
                                  Подробнее Принт-Сервер HP JetDirect ew2400 (J7951G) Принт-Сервер HP JetDirect ew2400 (J7951G) Принт-Сервер HP JetDirect ew2400 (J7951G)
                                  12 000руб.
                                  В магазин
                                  Гарантия
                                  Подробнее Преобразователь Moxa TCF-142-M-SC Преобразователь Moxa TCF-142-M-SC Преобразователь Moxa TCF-142-M-SC
                                  11 706руб.
                                  В магазин
                                  Гарантия
                                  Подробнее
                                  21 480
                                  Модуль ввода Siemens Simatic s7-300 6ES7 321-1CH00-0AA0
                                  • Модуль ввода Siemens Simatic s7-300 6ES7 321-1CH00 Модуль ввода Siemens Simatic s7-300 6ES7 321-1CH00 Модуль ввода Siemens Simatic s7-300 6ES7 321-1CH00-0AA0
                                    21 480руб.
                                    В магазин
                                    Гарантия
                                    Подробнее
                                    138 702
                                    Преобразователь MOXA NPort S8455I-SS-SC-T
                                    • Преобразователь MOXA NPort S8455I-SS-SC-T Преобразователь MOXA NPort S8455I-SS-SC-T Преобразователь MOXA NPort S8455I-SS-SC-T
                                      138 702руб.
                                      В магазин
                                      Гарантия
                                      Подробнее Трансивер Moxa SFP-1FEMLC-T Трансивер Moxa SFP-1FEMLC-T Трансивер Moxa SFP-1FEMLC-T
                                      11 508руб.
                                      В магазин
                                      Гарантия
                                      Подробнее Трансивер Moxa SFP-1GLSXLC Трансивер Moxa SFP-1GLSXLC Трансивер Moxa SFP-1GLSXLC
                                      21 502руб.
                                      В магазин
                                      Гарантия
                                      Подробнее Трансивер Moxa SFP-1GSXLC Трансивер Moxa SFP-1GSXLC Трансивер Moxa SFP-1GSXLC
                                      9 410руб.
                                      В магазин
                                      Гарантия
                                      ...
                                      Сравнение
                                      Сравнить
                                      Вы перенаправлены в магазин
                                      Для покупки добавьте товар в корзину и оформите заказ.
                                      Несколько рекомендаций по безопасной покупке:
                                      • 1Не вносите 100% предоплату
                                      • 2Не сообщайте данные своей банковской карты
                                      • 3Проверяйте товар сразу при получении
                                      Похожие модели
                                      НаверхКаталог