Медиаконвертеры, конвертеры интерфейсов цены в Липецке

D-Link DMC-530SCD-Link DMC-530SCОписание этой модели отсутствует
5 030руб.
В магазин
 
D-Link DMC-300SCD-Link DMC-300SCОписание этой модели отсутствует
3 510руб.
В магазин
 
D-Link DMC-F15SCD-Link DMC-F15SCОписание этой модели отсутствует
2 160руб.
В магазин
 
D-Link DMC-920RD-Link DMC-920RОписание этой модели отсутствует
5 660руб.
В магазин
 
D-Link DMC-805GD-Link DMC-805GОписание этой модели отсутствует
3 130руб.
В магазин
 
D-Link DMC-F02SCD-Link DMC-F02SCОписание этой модели отсутствует
2 060руб.
В магазин
 
TP-LINK MC200CMTP-LINK MC200CMОписание этой модели отсутствует
2 890руб.
В магазин
 
Allied Telesis AT-MC103XLAllied Telesis AT-MC103XLОписание этой модели отсутствует
6 540руб.
В магазин
 
D-Link DMC-920TD-Link DMC-920TОписание этой модели отсутствует
5 610руб.
В магазин
 
Allied Telesis AT-MC102XLAllied Telesis AT-MC102XLОписание этой модели отсутствует
4 520руб.
В магазин
 
Allied Telesis AT-MC101XLAllied Telesis AT-MC101XLОписание этой модели отсутствует
4 520руб.
В магазин
 
TP-LINK MC220LTP-LINK MC220LОписание этой модели отсутствует
1 660руб.
В магазин
 
TP-LINK MC210CSTP-LINK MC210CSОписание этой модели отсутствует
2 880руб.
В магазин
 
TP-LINK MC112CSTP-LINK MC112CSОписание этой модели отсутствует
2 540руб.
В магазин
 
D-Link DMC-515SCD-Link DMC-515SCОписание этой модели отсутствует
4 560руб.
В магазин
 
Подробнее
1 930
ATEN ATEN 2A-130G – Эмулятор VGA EDID 2A-130G Эмулятор ATEN 2A-130G
    ATEN ATEN 2A-130G – Эмулятор VGA EDID 2A-130G Эмул ATEN ATEN 2A-130G – Эмулятор VGA EDID 2A-130G Эмул ATEN ATEN 2A-130G – Эмулятор VGA EDID 2A-130G Эмулятор ATEN 2A-130G
    1 930руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    4 361
    Конвертер Transition Networks SSETF1013-205 Конвертер Transition 10/100BTX RJ45 to 10/100 Base-SX 850NM MMF SC 300M Converter
    Конвертер Transition Networks SSETF1013-205 Конвер Конвертер Transition Networks SSETF1013-205 Конвер Конвертер Transition Networks SSETF1013-205 Конвертер Transition 10/100BTX RJ45 to 10/100 Base-SX 850NM MMF SC 300M Converter
    4 361руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    73 888
    Gefen EXT-UHDV-KA-LANS-TX EXT-UHDV-KA-LANS-TX – передатчик сигналов HDMI, VGA, USB (тип B), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК по IP-сетям 1000BaseT, позволяющий передавать высококачественный видео- и аудиосигнал по стандартным лини
    Gefen EXT-UHDV-KA-LANS-TX EXT-UHDV-KA-LANS-TX – пе Gefen EXT-UHDV-KA-LANS-TX EXT-UHDV-KA-LANS-TX – пе Gefen EXT-UHDV-KA-LANS-TX EXT-UHDV-KA-LANS-TX – передатчик сигналов HDMI, VGA, USB (тип B), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК по IP-сетям 1000BaseT, позволяющий передавать высо
    73 888руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    9 880
    Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector ALLIED TELESIS AT-DMC100/SC-50
    Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desk Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desk Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100/SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector ALLIED TELESIS AT-DMC100/SC-50
    9 880руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    4 361
    Медиаконвертер Transition Networks M_GE-PSW-SX-01 Медиаконвертер
    Медиаконвертер Transition Networks M_GE-PSW-SX-01 Медиаконвертер Transition Networks M_GE-PSW-SX-01 Медиаконвертер Transition Networks M_GE-PSW-SX-01 Медиаконвертер
    4 361руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    55 400
    Gefen EXT-UHD-LANS-RX EXT-UHD-LANS-RX – приемник сигналов HDMI, RS-232, стереоаудио и двунаправленных сигналов ИК из IP-сетей 1000BaseT (2xRJ45), который принимает высококачественный видео- и аудиосигнал по стандартным линиям категории 5е, 6.
    Gefen EXT-UHD-LANS-RX EXT-UHD-LANS-RX – приемник с Gefen EXT-UHD-LANS-RX EXT-UHD-LANS-RX – приемник с Gefen EXT-UHD-LANS-RX EXT-UHD-LANS-RX – приемник сигналов HDMI, RS-232, стереоаудио и двунаправленных сигналов ИК из IP-сетей 1000BaseT (2xRJ45), который принимает высококачественный видео- и аудиосиг
    55 400руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    6 894
    ATEN ATEN VC010 – VGA EDID эмулятор VC010-AT Эмулятор ATEN VC010
    ATEN ATEN VC010 – VGA EDID эмулятор VC010-AT Эмуля ATEN ATEN VC010 – VGA EDID эмулятор VC010-AT Эмуля ATEN ATEN VC010 – VGA EDID эмулятор VC010-AT Эмулятор ATEN VC010
    6 894руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    1 680
    Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth D-LINK DMC-G01LC/A1A
    Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 100Base-TX/100 Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 100Base-TX/100 Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A1A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth D-LINK DMC-G01LC/A1A
    1 680руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    23 197
    Конвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05 Конвертер
    Конвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05 Конве Конвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05 Конве Конвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05 Конвертер
    23 197руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    64 644
    Gefen EXT-UHDKA-LANS-TX XT-UHDKA-LANS-TX – передатчик сигналов HDMI, USB (тип B), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК по IP-сетям 1000BaseT, который передает высококачественный видео- и аудиосигнал по стандартным линиям категории 5е,
    Gefen EXT-UHDKA-LANS-TX XT-UHDKA-LANS-TX – передат Gefen EXT-UHDKA-LANS-TX XT-UHDKA-LANS-TX – передат Gefen EXT-UHDKA-LANS-TX XT-UHDKA-LANS-TX – передатчик сигналов HDMI, USB (тип B), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК по IP-сетям 1000BaseT, который передает высококачественный в
    64 644руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    6 894
    ATEN ATEN VC060 – DVI EDID эмулятор VC060-AT Эмулятор ATEN VC060
    ATEN ATEN VC060 – DVI EDID эмулятор VC060-AT Эмуля ATEN ATEN VC060 – DVI EDID эмулятор VC060-AT Эмуля ATEN ATEN VC060 – DVI EDID эмулятор VC060-AT Эмулятор ATEN VC060
    6 894руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    12 540
    Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 ALLIED TELESIS AT-MMC2000/SC-60
    Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 ALL Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 ALL Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 ALLIED TELESIS AT-MMC2000/SC-60
    12 540руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    4 361
    Медиаконвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05LC Медиаконвертер
    Медиаконвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05L Медиаконвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05L Медиаконвертер Transition Networks E-100BTX-FX-05LC Медиаконвертер
    4 361руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    64 644
    Gefen EXT-UHDKA-LANS-RX EXT-UHDKA-LANS-RX – приемник сигналов HDMI, USB (4x типа A, 2 – USB 1.1, 2 – USB 2.0), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК из IP-сетей 1000BaseT (2xRJ45), который принимает высококачественный видео- и аудиосиг
    Gefen EXT-UHDKA-LANS-RX EXT-UHDKA-LANS-RX – приемн Gefen EXT-UHDKA-LANS-RX EXT-UHDKA-LANS-RX – приемн Gefen EXT-UHDKA-LANS-RX EXT-UHDKA-LANS-RX – приемник сигналов HDMI, USB (4x типа A, 2 – USB 1.1, 2 – USB 2.0), RS-232, а также двунаправленных сигналов стереоаудио и ИК из IP-сетей 1000BaseT (2xRJ45),
    64 644руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    Подробнее
    6 894
    ATEN ATEN VC080 – HDMI EDID эмулятор VC080-AT Эмулятор ATEN VC080
    ATEN ATEN VC080 – HDMI EDID эмулятор VC080-AT Эмул ATEN ATEN VC080 – HDMI EDID эмулятор VC080-AT Эмул ATEN ATEN VC080 – HDMI EDID эмулятор VC080-AT Эмулятор ATEN VC080
    6 894руб.
    В магазин
     
    Гарантия
    ...
    Сравнение
    Сравнить
    НаверхКаталог